Classement amicale GT8 Ligue 14

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Classement amicale GT8 Ligue 14

Message par spawn le Dim 26 Mai 2013 - 6:37

Aller pour le fun! Je rappel qu'il n'y a que 5 courses d'organisées:

19 mai Toulouse
2 juin Castelsarrasin
30 juin Tarbes
15 septembre Tarbes
28 septembre Castelsarrasin "En nocture"! HEU je sais pas si la catégorie est ouverte pour cette course. Je vais me renseigné auprès du président

Classement courses amicales ligue 14 gt8 (Je prend le classement aux points de la FFVRC)

1COMBES Christophe4003703103401420
2TOURNAN Jérémie3702004003701340
3NARDO Frédéric3103704001080
4FAURE Christophe310340310960
5LE RUN Olivier250280200730
6MALABAT Stéphane220220280720
7DERENNE Romuald400280680
8LABROUE Frédéric340220560
9JUARISTI Jonathan280250530
10YVON Julien340180520
11LEQUERTIER Bruno250250500
12GASTON Gérald220220
13VOISEAU Mathieu200200
14Bousquet Jean-Luc200200


Dernière édition par spawn le Lun 16 Sep 2013 - 12:47, édité 3 fois

spawn

Messages : 214
Date d'inscription : 17/12/2012
Age : 37
Localisation : TOULOUSE

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement amicale GT8 Ligue 14

Message par spawn le Dim 2 Juin 2013 - 8:34

Mise à jour du classement après Castel sur le premier post

spawn

Messages : 214
Date d'inscription : 17/12/2012
Age : 37
Localisation : TOULOUSE

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement amicale GT8 Ligue 14

Message par capdeburo le Mer 5 Juin 2013 - 9:28

Avé,

Petite question, en nocturne à Castel, j'ai rien vu là bas? Faut trouver une carro avec light ou bien?


capdeburo

Messages : 46
Date d'inscription : 19/01/2013

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement amicale GT8 Ligue 14

Message par spawn le Jeu 6 Juin 2013 - 3:58

Ils montent des projos. un en bout de parabole et l'autre côté comptage je crois.

Perso, je commence déjà une "petit" truc......

spawn

Messages : 214
Date d'inscription : 17/12/2012
Age : 37
Localisation : TOULOUSE

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement amicale GT8 Ligue 14

Message par olivier31820 le Jeu 6 Juin 2013 - 6:32

Very Happy


Dernière édition par olivier31820 le Mar 2 Juil 2013 - 19:29, édité 1 fois

olivier31820
V.I.P / Investisseurs
V.I.P / Investisseurs

Messages : 171
Date d'inscription : 07/01/2013
Age : 45
Localisation : à 15 mnt de Toulouse

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement amicale GT8 Ligue 14

Message par spawn le Lun 1 Juil 2013 - 4:11

Mise à jour premier post

spawn

Messages : 214
Date d'inscription : 17/12/2012
Age : 37
Localisation : TOULOUSE

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement amicale GT8 Ligue 14

Message par olivier31820 le Lun 1 Juil 2013 - 5:37

Very Happy


Dernière édition par olivier31820 le Mar 2 Juil 2013 - 8:19, édité 1 fois

olivier31820
V.I.P / Investisseurs
V.I.P / Investisseurs

Messages : 171
Date d'inscription : 07/01/2013
Age : 45
Localisation : à 15 mnt de Toulouse

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement amicale GT8 Ligue 14

Message par capdeburo le Mar 2 Juil 2013 - 8:05

Avé,

Permettez moi d'insiter, mais ça m'interesserait d'avoir les rapports de course, svp? Est-il possible de les récupérer?

Merci à bientôt

capdeburo

Messages : 46
Date d'inscription : 19/01/2013

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement amicale GT8 Ligue 14

Message par spawn le Mer 3 Juil 2013 - 4:02

il faut t'adresser au président du club.

moi pour tarbes j'ai que le classement final et rien d'autres, série qualifs temps tour à pas!

spawn

Messages : 214
Date d'inscription : 17/12/2012
Age : 37
Localisation : TOULOUSE

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement amicale GT8 Ligue 14

Message par capdeburo le Mer 3 Juil 2013 - 4:22

Ok je les contacte, et laisserai un post si j'obtiens tout ça...

Merci

capdeburo

Messages : 46
Date d'inscription : 19/01/2013

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement amicale GT8 Ligue 14

Message par spawn le Lun 16 Sep 2013 - 12:48

Mise à jour premier post

spawn

Messages : 214
Date d'inscription : 17/12/2012
Age : 37
Localisation : TOULOUSE

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement amicale GT8 Ligue 14

Message par Contenu sponsorisé Aujourd'hui à 9:08


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum